Chiamaci +39 3423219248
Lun - ven: 9:00/19:00

Antistaminici

Comparazione prodotto (0)


CETIRIZINA MY*7CPR RIV 10MG
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

4,00€

Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg cetirizina dicloridrato. Eccipiente ..

CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG
-38%
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

4,31€2,66€

Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipiente: una compressa r..

CLARITYN*7CPR 10MG
-6%
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

5,39€5,08€

Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di loratadina. Eccipienti con effetti noti: la quantità..

FENISTIL*30CPR RIV 1MG
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

6,00€

Principi attiviFenistil gocce orali, soluzione 1 ml di soluzione contiene: principio attivo dimetind..

FENISTIL*OS GTT 20ML 1MG/ML
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

7,69€

Principi attiviFenistil gocce orali, soluzione 1 ml di soluzione contiene: principio attivo dimetind..

FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
-19%
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

12,20€9,90€

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..

FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

5,34€

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..

FRISTAMIN*7CPR 10MG
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

4,60€

Principi attiviQUALITATIVA E QUANTITATIVA Ogni compressa contiene 10 mg di loratadina. Eccipienti co..

GRAZAX*OS 100LIOF 75.000SQ-T
0_star
(Notice: Undefined index: total_reviews in /var/www/vhosts/farmaciaammirati.it/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_tt_vonia_home2_template_product_category.tpl on line 158) Recensioni

99,00€

..

Vis. da 1 a 9 di 24 (3 Pagine)